ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ ВЕРЯТ В КУЧУКА

17.01.2017 18:40

Игроки "Стали" с оптимизмом восприняли рокировку на тренерском мостике каменской команды: голландца Якоба Галла сменил белорус Леонид Кучук, ранее работавший с киевским "Арсеналом".

После отъезда из Киева Кучук тренировал в чемпионате России – возглавлял "Кубань" и "Локомотив". Возвращение 57-летнего специалиста обнадёживает как футболистов, так и болельщиков "сталеваров".

"Мы все знаем Леонида Станиславовича как тренера. Я с ним работал, правда, недолго. Он максималист и знает, как добиться высокого результата, что очень важно для нашей команды", - подчеркнул кипер Юрий Панькив.

Капитан "Стали" Максим Каленчук назвал приглашение нового рулевого правильным решением, а нападающий Роман Дебелко рассчитывает на то, что смена тренера положительно скажется на результатах команды. "Знаю, что этот тренер постоянно добивался со своими командами хороших результатов. Надеюсь, что и со "Сталью" у него все получится", - подчеркнул форвард.

Напомним, в чемпионате страны "Сталь" занимает девятое место после сыгранных 18 туров, имея призрачные шансы на попадание в первую (еврокубковую) шестёрку.

Теги: Леонид Кучук, Сталь, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт