РИВАЛДО ВЕРНУЛСЯ В БАРСЕЛОНУ

18.01.2017 16:12

Легендарный бразильский футболист Ривалдо прилетел в Испанию, куда его пригласили руководители "Барселоны".

Прогулявшись по "Камп Ноу", где он выступал с 1997 по 2002 гг., обладатель "Золотого мяча"-1999 пообщался с президентом "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу, вице-президентом клуба Хорди Местре, а также членами совета директоров.

Чемпион мира-2002, который вместе с "сине-гранатовыми" дважды побеждал в Примере, готов вновь примкнуть к "Барсе". Правда, речь идёт о команде ветеранов. 44-летний Ривалдо станет одним из игроков "FCB Legends". Коллектив, в котором собраны звёзды "блаугранас" прошлых лет, проводит выставочные матчи, организовывает различные социальные мероприятия, направленные на популяризацию испанского гранда во всём мире.

- На этом стадионе я отдал целых пять лет своей карьеры, сумел оставить свой серьёзный след в истории клуба, - заявил Ривалдо во время прогулки по "Камп Ноу". - Да "Барселона" навсегда останется в моём сердце. Конечно, я готов помогать родному клубу в любых начинаниях. Нахожусь в хорошей форме, каждый свой день начинаю с тренировки. Чувствую, что мне по силам радовать публику в товарищеских поединках.

Теги: Ривалдо, Барселона, Футбол, Спорт