МЭННИ ПАКЬЯО НАДЕЕТСЯ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФИЛИППИН

20.01.2017 13:02

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо не собирается уходить на покой после 2017 года. Пакмэн может продолжить свои выступления в профессиональном ринге и в следующем году.

Напомним, что промоутер филиппинского боксера Боб Арум недавно заявил, что его подопечный в 2017 году может провести три-четыре поединка, после чего уйдет на заслуженный отдых. Причем эти поединки с участием Пакьяо могут состояться в разных точках земного шара.

В одном из последних своих интервью Боб Арум представил новую информацию о Пакьяо. По словам американского промоутера, вполне может быть, что Мэнни не уйдет на пенсию в конце 2017 года. «Если вся эта идея с мировым туром сработает, и Пакьяо будет готов продолжить, почему бы не выступать еще год или около того?», - цитирует Арума Boxing Scene.

Кроме того, Арум рассказал и о ближайших планах Пакмэна вне боксерского ринга. «У Мэнни есть цели на жизнь после бокса, и тот факт, что он дрался в разных странах, пойдет на пользу Филиппинам, если он станет президентом. А он на это надеется».

Теги: Мэнни Пакьяо, Спорт, Бокс