ВЕСТ ХЭМ ГОТОВ ТЕРЯТЬ НА ПРОДАЖЕ ПАЙЕ

22.01.2017 12:18

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич сообщил, что "молотобойцы" готовы отпустить из команды полузащитника Димитри Пайе даже дешевле, что футболист стоит на трансферном рынке, сообщает Sky Sports.

Напомним, что игрок сборной Франции утроил демарш, требуя продать его. Как рассказал один из его партнеров по "Вест Хэму", Пайе рассчитывал, что лондонский клуб будет бороться за верхнюю часть турнирной таблицы, но к Новому году "молотобойцы" скатились ближе к зоне вылета, что его, естественно, не обрадовало. Сам же Пайе забил в текущем сезоне лишь 2 мяча и отдал 6 результативных передач.

Несмотря на то, что Пайе отказался тренироваться с командой и начал поддерживать форму самостоятельно, в обоих матчах, которые "молотки" провели без француза, "Вест Хэм" выиграл. В прошлую субботу подопечные Славена Билича нанесли поражение "Кристал Пэлас" (3:0), а накануне на выезде переиграли "Мидлсбро" (3:1).

Несмотря на отсутствие Пайе и Андре Айю, который уехал на Кубок Африки, "Вест Хэм" набрал шесть очков и поднялся десятое место. От "Манчестер Юнайтед", который идет шестым и имеет в активе 41 очко, "Вест Хэм" отделяют 13 баллов.

Славен Билич все еще признает, что Пайе не хватает команде, но теперь "Вест Хэм" готов продать Пайе во французский "Олимпик", который уже делал два предложения по трансферу игрока.

Теги: Димитри Пайе, Славен Билич, Вест Хэм, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт