НХЛ: ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЛИДЕРОВ

25.01.2017 08:53

В среду, 25 января в Национальной хоккейной лиге состоялись десять матчей. Синхронно проиграли все три лидера Восточной конференции и один из лидеров Запада. Лишь "Миннесоте" удалось избежать неприятностей в матче с "Далласом". Победу "Уайлд" в серии буллитов принес Крис Стюарт.

"Вашингтон" всухую отдал матч "Оттаве". С таким же счетом 0:3 проиграл и "Питтсбург", пропустив от "Сент-Луиса" по шайбе в каждом из периодов. "Коламбус", выиграв первый период, оступился в поединке с "Айлендерс".

Шестую победу кряду одержал финалист последнего розыгрыша Кубка Стэнли "Сан-Хосе". Победная шайба на счету Патрика Марло. "Монреаль" уверенно переиграл "Калгари". Дублем в ворота "Флеймз" отметился Александр Радулов.

Результативный матч разыграли "Нэшвилл" и "Баффало". Дублем в составе "Сейбрз" отметился Джейк Айкел. Он же забросил и победную шайбу на 3-й минуте овертайма.