В СБОРНОЙ УКРАИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ ДИНАМО

25.01.2017 15:54

Тренерский штаб сборной Украины следит за подготовкой наших футболистов ко второй части сезона. Один из тренеров национальной команды Рауль Рианчо проводит время у себя на родине с максимальной пользой - ранее он посетил испанский тренировочный лагерь "горняков", а также следил за спаррингом "горняков" с "Краковией".

Теперь же Рианчо побывал в гостях у киевского "Динамо", пообщавшись с Сергеем Ребровым. Испанский специалист отметил перспективную молодёжь чемпионов Украины.

"Мне нравится "Динамо", потому что здесь много молодых игроков. У них есть хорошая перспектива, - сказал Рианчо в интервью клубному телевидению "Динамо". - Я не могу анализировать тренировочный процесс команды, потому что увидел только одно занятие и игру.

Шевченко хочет, чтобы тренерский штаб всегда поддерживал контакт с игроками сборной, знал, как обстоят дела и какое самочувствие у наших игроков. Очень важно понимать, какие мысли у них в голове - следим за эмоциональным состоянием.

Конечно, я видел матчи молодых киевлян в Юношеской Лиге чемпионов УЕФА. Хорошая игра. Можно выделить ряд перспективных исполнителей, которые могут развиваться и в дальнейшем. Да, я поделюсь собранной информацией с тренерами сборных U-21 и U-20. 2-3 человека из "Динамо" U-19 заслуживают приглашения в сборные".

Теги: Рауль Рианчо, Динамо Київ, зб. України, Футбол, Спорт