НХЛ: ДЕНЬ СУХИХ МАТЧЕЙ

26.01.2017 08:45

В четверг, 26 января в Национальной хоккейной лиге сыграны четыре матча. В трех из них одержаны "сухие" победы. Датчанин Фредерик Андерсен сохранил ворота "Торонто" в неприкосновенности в поединке с "Детройтом", который не смог покинуть последнюю строку турнирной таблицы Восточной конференции. Свою 23-ю шайбу в сезоне забросил Остон Мэттьюз, открывший счет в матче. Во втором и третьем периодах также отличились Роман Полак, Джеймс ван Римсдайк и Никита Сошников.

"Эдмонтон" отправил четыре безответные шайбы в ворота "Анахайма" и настиг "Уток" на Западе. Дублем в ворота соперников отметился Леон Драйзайтль. По шайбе на счету Райана Ньюджента-Хопкинса и Зака Кассиана.

"Филадельфия" в выездном матче не пропустила от "Рейнджерс". По шайбе в ворота команды из Нью-Йорка" отправили Уэйн Симмондс и Якуб Ворачек.

Вторая шайба Свена Бэрчи в ворота "Колорадо" стала для "Ванкувера" победной. Он же открыл счет в поединке. Несмотря на усилия Микко Рантанена и Мэттью Нието, "Эвеланш" так и не смогли уйти от поражения в третьем периоде.

Результаты матчей 26 января
Детройт - Торонто - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Рейнджерс - Филадельфия - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Колорадо - Ванкувер - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Анахайм - Эдмонтон - 0:4 (0:0, 0:3, 0:1).

Теги: Детройт Рэд Уингз, Торонто Мейпл Лифс, Нью-Йорк Рейнджерз, Филадельфия Флайерс, Ванкувер Кэнакс, Анахайм Дакс, Эдмонтон Ойлерс, НХЛ, Хоккей, Спорт