ДНЕПР МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ СРАЗУ ДВУХ ИГРОКОВ ОСНОВЫ

27.01.2017 18:58

Непростые времена сейчас переживает весь украинский клубный футбол. В частности, один из его вчерашних флагманов – «Днепр» - из-за сложной финансовой ситуации оказался на грани исчезновения.

Из-за долгов бывшим футболистам и тренерам, днепровский коллектив уже был наказан лишением турнирных баллов. Ситуация уже в ближайшем будущем может повториться, причем намного плачевнее: из-за старых долгов клуб грозят перевести в низший дивизион.

Понятно, что сложившаяся ситуация не устраивает многих игроков днепровского клуба. Некоторые в нынешнее межсезонье уже сменили прописку. А некоторые – собираются это сделать.

По имеющейся информации, двумя игроками основы «Днепра» интересуется бельгийский «Стандард». Речь идет о Сергее Кравченко и Валерии Лучкевиче. Якобы клубы уже договорились о трансфере. Осталось утрясти личные соглашения игроков.

Однако в интервью каналу «Футбол 1» Лучкевич заявил, что об интересе бельгийцев ничего не слышал. Зато слышал об интересе к своей персоне «Динамо». Но Лучкевич не горит желанием куда-то уходить. Мол, трудные времена случаются у многих клубов. Нужно уметь терпеть.

Теги: Сергей Кравченко, Валерий Лучкевич, Днепр, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы