КАРПАТЫ ПОДПИСАЛИ НОВОГО АРГЕНТИНЦА И ВЕРНУЛИ ГУЦУЛЯКА

02.02.2017 13:36

Аргентинский защитник Кристиан Пас стал новичком львовских "Карпат". Арендное соглашение украинского клуба и аргентинского "Атлетико Темперли", выступающего в Примере, рассчитано до конца сезона. При этом, по окончании чемпионата "Карпаты" при желании смогут выкупить контракт игрока.

Аргентинец уже прибыл во Львов и вместе с "зелено-белыми" отправится на вторые зимние сборы в Турцию.

"Это очень важный шаг в моей жизни, - цитирует игрока официальный сайт "Карпат". - Прежде всего, Украина - это Европа. Я приехал сюда, чтобы развить свои возможности как футболиста. Получил очень хорошие отзывы о львовском клубе, считаю, что это начало нового этапа моей футбольной карьеры.

Когда узнал об интересе "Карпат", то в первую очередь зашел на официальный сайт и посмотрел почти всю информацию, начиная от стадиона, где играет команда и заканчивая своими будущими партнерами.

Я контактировал с Густаво Бланко-Лещуком. В том числе, благодаря его словам, согласился на переезд. Он очень положительно отзывался о "Карпатах".

В то же время в состав львовского клуба вернулся нападающий Алексей Гуцуляк. Футболист досрочно расторг арендное соглашение с испанским "Вильярреалом". В ближайшее время воспитанник клубной Академии вернется во Львов, после чего присоединится к "Карпатам" на сборах в Турции.

Теги: Кристиан Пас, Алексей Гуцуляк, Карпати, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт