ДИНАМО НАЧАЛО В ИСПАНИИ СВОЙ ВТОРОЙ СБОР

04.02.2017 17:23

Киевское «Динамо» прибыло на место своего второго учебно-тренировочного сбора – в испанскую Марбелью. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

По информации источника, легионеры «бело-голубых», которые проводили дни отпуска в кругу своих близких, добирались к месту сборов самостоятельно. Не было в динамовской делегации, прилетевшей из столицы Украины, и главного тренера команды: Сергей Ребров прибыл в Испанию ранее.

Сообщается, что на втором сборе к «Динамо» примкнет первый в нынешнем межсезонье новичок – бывший игрок «Вильярреала» Александар Пантич.

На этом сборе динамовцы запланировали провести семь контрольных поединков. Первый – седьмого февраля против хорватского «Осиека». Определены и четыре следующих спарринг-партнера «бело-голубых». Ими станут: «Шаньдун Лунэн (10 февраля), «Хэбэй Чайна Форчун» (11 февраля), «Линенсе» (13 февраля) и «Бейцзин Гоань (14 февраля).

На два последних контрольных поединка, которые должны состояться 16 и 17 февраля, оппоненты киевлян будут обнародованы чуть позже.

Теги: Динамо Київ, Спорт, Футбол