ЛОМАЧЕНКО НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ К БОЮ ПРОТИВ СОСЫ

05.02.2017 11:43

Восьмого апреля в США состоится знаковый поединок для украинского бокса. Бой против американца Джейсона Сосы проведет украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко.

Соперник Ломаченко Соса – чемпион мира по версии WBA в первом легком весе. То есть, речь идет об объединительном бое сразу за несколько титулов.

Свои последние поединки и Ломаченко, и Соса выиграли. Украинец в зрелищном бое победил Уолтерса из Ямайки, а Соса – британца Смита.

Комментируя предстоящий бой, Соса заявил, что очень рад тому, что удалось достичь договоренности на бой именно с Ломаченко. Американец хочет стать номером один в дивизионе, и бой против украинского чемпиона – наиболее подходящий для этого вариант.

Не скрывает своих амбиций и Ломаченко. Василий тоже хочет стать лучшим в своем весе, и победа над Сосой откроет ему путь к этому.

Ломаченко уже начал подготовку к поединку против Джейсона Сосы. В Интернете Василий выложил видео, на котором запечатлены эпизоды его подготовки к предстоящему бою.

Теги: Василий Ломаченко, Спорт, Бокс