ВИЛЛИАН РАССКАЗАЛ ОБ ИНТЕРЕСЕ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД И МОУРИНЬЮ

10.02.2017 10:56

Нападающий "Челси" Виллиан рассказал представителями местных СМИ, что летом прошедшего года "Манчестер Юнайтед" делал запрос в "Челси" на предмет покупки полузащитника.

Бразилец вместе с нападающим синих Педро были главными фигурами лондонцев, вокруг которых ходило множество слухов. Однако, по словам одного из ведущих игроков "Челси", интерес манкунианцев был реальным.

28-летний экс-футболист донецкого "Шахтера" был ключевой фигурой "Челси" два года назад, когда под руководством Моуринью синие выиграли чемпионат Англии, сыграв в том сезоне в 35-ти матчах. Летом португальский специалист очень хотел видеть Виллиана у себя в "Манчестер Юнайтед".

"Был запрос, - цитирует Виллиана Globo Esporte. - Да. Это был "Манчестер Юнайтед", потому что его возглавил Моуринью. Были ли предложения из других больших клубов я не знаю. В Интернете много о чем говорят. Но я все равно рад, что моей игрой восхищаются".

Напомним, что в "Челси" Виллиан перешел в 2013-м году из российского "Анжи". Сумма трансфера составила почти 30 миллионов фунтов.

Теги: Виллиан, Жозе Моуринью, Челсі, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры