ДИНАМО ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С ШАНЬДУНОМ И ЖДЕТ ШЕВЧЕНКО

10.02.2017 12:01

Киевское "Динамо" продолжает подготовку к весенней части сезона в Испании. Накануне утром подопечные Сергея Реброва провели тренировку в "Marbella Football Center", выполнив упражнения на скорость и гибкость, сообщает официальный сайт клуба.

После этого игроки разыграли двусторонку на половину поля, но на стандартные ворота. Две команды соревновались до забитого мяча, после чего проигравших меняла третья команда.

Вечер футболисты посвятили теоретическому занятию. В конференц-зале отеля были рассмотрены тактические схемы и игровые ситуации. Кроме того, был разобран контрольный матч с "Осиеком", который киевляне выиграли на последних минутах.

В то же время в расположение "Динамо" прибыл помощник главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо. В пятницу он будет присутствовать на контрольном матче бело-синих с "Шаньдун Люнэном", чтобы посмотреть на кандидатов в главную команды страны.

Приезд в Марбелью главного тренера "сине-желтых" Андрея Шевченко ожидается в пятницу вечером. Он посетит матч с "Хэбэй Чайна Форчун", который запланирован на 11 февраля.

Напомним, что контрольный поединок "Динамо" - "Шаньдун Люнэн" состоится в пятницу, 10 февраля. Его начало в 18:00 по киевскому времени. По требованию представителей китайского клуба, этот матч транслироваться не будет.

Теги: Андрій Шевченко, Динамо Київ, Футбол, Спорт