БУДИВЕЛЬНИК ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ ТУРА

12.02.2017 16:30

В центральном матче 14-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги Украины встретились киевский «Будивельник» и «Днепр». Уверенную победу одержали киевляне - 76:60.

Этот поединок стал для команд уже третьим в новом году. И победителем неизменно выходят «строители». Кстати, команда Владимира Коваля, победив на выезде «днепрян», таким образом добыла 12-ю победу подряд в чемпионате.

В первой четверти более расторопными были гости, сумевшие оторваться на пять очков. На большой перерыв команды ушли при перевесе киевлян в шесть очков.

В третьей четверти подопечные Дениса Журавлева смогли выровнять игру, сократив отставание до четырех очков. Однако в последние 15 минут встречи «Будивельник» набросал в два раза больше очков, нежели «Днепр».

«Днепр» – «Будивельник» - 60:76 (18:23, 11:12, 19:17, 12:24).

Теги: Будивельник, БК Днепр, Чемпионат Украины по баскетболу, Спорт, Баскетбол