ТОТТЕХЭМ НАДЕЕТСЯ ПОДПИСАТЬ НАПАДАЮЩЕГО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

14.02.2017 13:33

Лондонский "Тоттенхэм" все еще надеется подписать нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Антони Марсьяля. Как утверждает Mirror, "шпоры" пытались договориться с "Монако" в 2015 году, когда форвард играл в чемпионате Франции, но тогда в сделку вмешались манкунианцы.

После перехода на "Олд Траффорд" Марсьяль провел впечатляющий сезон, но с приходом в команду Жозе Моуринью свое место в основе потерял, что вновь оживило интерес со стороны "Тоттенхэма".

Согласно предположениями английской прессы, Марсьяль мог уйти в аренду ради получения игрового времени зимой текущего года, но из-за предстоящего большого количества матчей Моуринью решил не сокращать себе варианты выбора состава и оставил француза.

Тем не менее, Марсьяль вышел на поле впервые за последний месяц в субботнем поединке против "Уотфорда", забив один из двух мячей в ворота соперников. Однако обеспечил ли он себе место в команде в долгосрочной перспективе пока остается неясным.

Напомним, что Марсьяль обошелся "МЮ" в 36 миллионов фунтов, а еще 8 миллионов прописаны в контракте в качестве бонусов, если он забьет в Премьер-лиге 25 мячей.

Теги: Антони Марсьяль, Манчестер Юнайтед, Тоттенгем, Футбол, Спорт