ШУСТЕР СЧИТАЕТ ЛЕВАНДОВСКИ ЖЕРТВОЙ АНЧЕЛОТТИ

14.02.2017 15:15

Бывший главный тренер мадридского "Реала" и донецкого "Шахтёра" Бернд Шустер поделился мыслями касательно атакующего потенциала "Баварии". По мнению немецкого специалиста, спад в игре форварда мюнхенцев Роберта Левандовски напрямую связан с приходом в клуб нового наставника Карло Анчелотти.

"Левандовски является жертвой Анчелотти. Когда "Баварию" возглавлял Гвардиола, то команда играла на Роберта, все старались создать отличные шансы для взятия ворот соперников. Сейчас же поляк должен творить чудеса, чтобы забить гол", - заявил Шустер в интервью изданию Bild.

Напомним, Левандовски стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша чемпионата Германии, наколотив 30 голов. Что касается нынешнего сезона, то он принял участие в 19 матчах Бундеслиги и записал на свой счёт 15 мячей.

Отметим, что "Бавария" продолжает лидировать в национальном первенстве, опережая своего ближайшего преследователя, "Лейпциг", на семь очков.

Теги: Бернд Шустер, Роберт Левандовски, Карло Анчелотті, Баварія, Чемпіонат Німеччини з футболу, Гольф, Футбол, Спорт, Тренеры