МОУРИНЬЮ ПОЛУЧИТ ОТ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД НОВЫЙ КОНТРАКТ

19.02.2017 12:42

"Манчестер Юнайтед" готовится предложить главному тренеру команды Жозе Моуринью новый контракт в конце текущего сезона. По информации английской прессы, владелец манкунианцев сделает это, даже если команда не сможет попасть в Лигу чемпионов.

Напомним, что Моуринью подписал контракт с "МЮ" на три года прошлым летом, после чего неоднократно говорил о своем желании остаться у руля "красных дьяволов" дольше.

Португальский специалист дал понять, что он готов говорить с работодателями о продлении отношений, и как утверждает The Mirror, готов поставить подпись под новым соглашением.

Эта сделка может стать большим авансом для Моуринью, если его подопечные не попадут в Лигу чемпионов. Последние два из трех сезонов крупнейший клубный турнир Старого Света обходился без "Манчестер Юнайтед". И хотя в текущем сезоне команда довольно успешно продвигается в Лиге Европы, это не тот турнир, который бы хотел принимать "Олд Траффорд".

После 25-ти туров "МЮ" занимают шестую строку турнирной таблицы английской Премьер-лиги, отставая от ТОП-четверки, претендующей на Лигу чемпионов на два очка.

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры