РЕАЛ ГОТОВИТ СЕНСАЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПСЖ

21.02.2017 19:34

Карим Бензема продолжает оставаться одной из самых противоречивых фигур кадровой ситуации в мадридском "Реале". СМИ переполнены информацией о том, что им в клубе недовольны и хотят, чтобы в линии атаки действовал более эффективный форвард.

По этому поводу обсуждалось уже несколько возможных трансферных комбинаций, самая популярная из которых - Бензема уходит в лондонский "Арсенал", а "Реал" покупает на освобожденное место Пьера-Эмерика Обамеянга из дортмундской "Боруссии". Тем более, что сам Обамеянг уже заявлял о желании покинуть нынешний клуб. Но вот издание A Bola раскопало еще одну схему, которую, как уверяют его источники, уже обсуждают мадридские боссы и руководство "ПСЖ".

Да, по версии A Bola, именно в Париже присмотрел себе новую звезду "Реал". Как нетрудно догадаться, это уругваец Эдинсон Кавани, демонстрирующий в этом сезоне потрясающую результативность. Удивительно, но эта ситуация ему не вполне нравится, и он уже намекал, что не прочь сменить команду. "Реал" хочет предложить "ПСЖ" вариант обмена Бензема на Кавани с возможной доплатой или какими-то другими дополнительными опциями.

Впрочем, все это может быть выдумкой газетчиков. Ведь наряду с публикациями о недовольстве Бензема мадридским руководством в информпространстве есть и другие сведения - о том, что "Реал" согласовывает с ним условия нового контракта...

Теги: Карім Бензема, Эдинсон Кавани, Реал, ПСЖ, Футбол, Спорт