ДИНАМО НЕ ХВАТАЕТ ГУСИНА И ШОВКОВСКОГО, - ЯРМОЛЕНКО

26.02.2017 11:55

Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал итог поединка 19-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором столичный клуб нанес поражение луганской "Заре" (2:1).

"Было тяжеловато, но, думаю, игра болельщикам должна была понравиться, - цитирует форварда официальный сайт "Динамо". - Моментов сегодня было создано много. Что касается пропущенного мяча, то здесь есть и моя вина.

К сожалению, в этом чемпионате у нас сложилась определенная тенденция быстро пропускать, после чего приходится отыгрываться. Тренерский штаб всегда просит центральных полузащитников врываться в штрафную, как случилось в эпизоде, когда забивал Гармаш. Во втором моменте удалось выполнить хороший прострел с фланга, и Беседин действовал как типичный нападающий, сыграв на опережение.

Гусев и Шовковский? Конечно, их не хватает. Даже когда приходишь на теоретическое занятие, непривычно видеть их стулья пустыми. Но такова футбольная жизнь, и нам придется двигаться вперед уже без Олега и Саши – игроков, которые много сделали для "Динамо".

Теги: Андрій Ярмоленко, Динамо Київ, Зоря Луганськ, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт