ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВОРСКЛЫ СЧИТАЕТ ПОБЕДУ ШАХТЕРА ЗАСЛУЖЕННОЙ

27.02.2017 08:08

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко подвел итог поединку с донецким "Шахтером", в котором "горняки" одержали победу 2:1.

"Уже третий год подряд мы возобновляем чемпионат матчем с "Шахтером", - цитирует тренера официальный сайт "Шахтера". - "Горняки" в очередной раз нас проэкзаменовали. Конечно, обидно пропускать на последних минутах. Однако стоит отдать должное сопернику, который заслужил эту победу.

Сегодня были разные скорости. Выдержать такой натиск на протяжении 90 минут нам было очень сложно. Если в первом тайме мы еще как-то справлялись, то после перерыва в конце концов не выдержали.

В перерыве мы просили ребят не обращать внимания на счет. Но соперник заставил нас отойти назад. "Шахтер" и в первом тайме мощно играл, а во втором еще больше прибавил. Мы понимали, что после обидно проигранного поединка в Лиге Европы попадем под серьезный пресс, поскольку "горнякам" необходимо было реабилитироваться перед болельщиками@.

Теги: Василий Сачко, Ворскла, Шахтар, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт