ШЕКСПИРОВСКИЙ ВЕЧЕР В ИСПОЛНЕНИИ ЛЕСТЕРА

28.02.2017 09:14

Стоило Клаудио Раньери покинуть "Лестер", как клуб одержал первую победу в этом году. Как тут не стоить версии о заговоре игроков против тренера и о "сливе", который, конечно, само футболисты яростно отрицают?

Так или иначе, но "Лестер" победил. И сделал это в матче с одним из лидеров - "Ливерпулем". Сделал уверенно, ведя по ходу матча 3:0. Причем главным героем стал тот, кого как раз и обвиняют в организации "слива" - главный бомбардир команды Джейми Варди. Он открыл счет, и он забил третий гол. В конце встречи "Ливерпуль" смог отыграться, но большего сделать в этот вечер он был не способен.

"Лестер" готовил к этой игре ассистент Раньери Крэйг Шекспир. Вот как он прокомментировал победу:

"В глазах игроков "Лестера" во время разминки читалась жажда борьбы. Им пришлось выслушивать критику, но сегодня мы задавали тон. Ребята выглядели превосходно в первые 10-15 минут. Это лишь одна игра, но начало положено. Моей задачей было подготовить команду к "Ливерпулю", и я это сделал. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, пока рано о чем-то говорить, но клуб обратится ко мне, если будут какие-то изменения".

После этой победы "Лестер" с 24 очками перепрыгнул на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Но от зоны вылета команду отделяет всего 2 очка...

Теги: Лестер, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт