ВИКТОР КОВАЛЕНКО - В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ FIFA 17

28.02.2017 09:47

Известный британский эксперт и блоггер Лайам Ньюмен решил проанализировал качество и перспективу ведущих молодых игроков мира, представленных в компьютерной игре FIFA 17. Понятно, что к реальной жизни это имеет отношение достаточно условное - компьютерный алгоритм расставляет несколько иные акценты, нежели "живой" тренировочный процесс. И все-таки, разработчики игры, внося в нее данные об игроках, опирались на их реальные достоинства и недостатки.

В итоге, получился Топ-14 "великолепных пацанов", где есть и такие уже вполне сложившиеся звезды, как Маркус Рашфорд из "Манчестер Юнайтед", Усман Дембеле" из дортмундской "Боруссии", Ален Халилович из "Гамбурга", Махмуд Дауд из менхенгладбахской "Боруссии", Эктор Беллерин из "Арсенала". А также игрок, представляющий Украину - Виктор Коваленко из "Шахтера".

Как отмечает Пол Ньюмен, Виктор в качестве претендента на приз "Золотой мальчик" 2015 года, он и в FIFA 16 имел отличные показатели. Но сейчас его подтянули еще лучше. Он стал игроком "основы" в клубе и сборной - то есть, в FIFA 17 с ходу может вписаться почти в любой клуб. По крайней мере, показатели, которые дали ему разработчики, позволяют. Высокий, с хорошей "физикой" он сейчас уже мало кому уступит в единоборствах - а дальше будет только лучше. Достаточно креативный, он может стать важным и приятным компонентом вашей командной игры - если вы любите FIFA 17 и хотите построить в ней проект на перспективу.

Теги: Виктор Коваленко, Футбол, Спорт, Киберспорт