ДЭВИД ХЭЙ ХОЧЕТ БОЯ С... АКТЕРОМ И РОЛЬ ЗЛОДЕЯ

31.07.2012 13:06

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Дэвид Хэй намерен провести бой с британским актером Томом Харди, а также сняться в кино.

"Том Харди (35-летний британский актер в 2011 году играл роль бойца ММА в фильме "Warrior", сейчас на экранах кинотеатров идет последний фильм о Бэтмене с его участием, Харди играет злодея Бэйна) находится в великолепной физической форме, - оценил потенциального соперника Хэй. - Он выглядит как танк и может стать моим следующим противником". Актер принял вызов при условии, что доходы от проведения поединка пойдут на благотворительные цели и будут перечислены в фонд организаций, занимающихся исследованием и лечением онкологических заболеваний, сообщает Allboxing.

"Я никогда не сражался с профессионалом-супертяжеловесом и предпочел бы поединок с бойцом моей весовой категории, но да будет так - давай проведем этот бой", - заявил актер. Для съемок в фильме "Бэтмен: Темный рыцарь-возрождение легенды" Харди тренировался и набрал мышц, приведя свой вес к отметке 85 кг (полутяжелая весовая категория в боксе). Вес Хэя составляет в последнее время около 95 кг, бой мог бы состояться в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

В то время как актер собирается получить первый опыт настоящего боя, боксер строит планы сняться в кино - несколько дней назад Дэвид Хэй заявил о том, что хотел бы научиться актерскому мастерству и сыграть отрицательного героя. "Положительных персонажей играть легче, но я хотел бы получить роль злодея", - цитируют Хэя британские СМИ.

Теги: Дэвид Хэй, Том Харди