ДРОГБА ПОССОРИЛСЯ С ТРЕНЕРОМ

17.10.2016 10:42

Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба перестал попадать в состав канадского клуба "Монреаль Импакт", выступающего в американской футбольной лиге (MLS). 38-летний остался за пределами заявленных 18-ти человек на воскресный матч против ФК "Торонто", который завершился вничью 2:2.

Официальная версия исключения из состава - незначительная травма спины, однако источник в команде рассказал одному из местных изданий, что причиной всему - конфликт Дрогба и главного тренера команды Мауро Бьелло. Накануне матча Дрогба узнал, что тренер планирует начать встречу с итальянцем Маттео Манкосу в стартовом составе и выразил неудовольствие решением специалиста.

К слову, ранее Дрогба также имел неприятные разговоры с наставником, а итальянская пресса распространила слух о том, что Дрогба попросил отдать его в аренду и готов продолжить карьеру в одном из клубом Серии А.

В итоге, форвард "Торонто" Туссен Рикеттс забил мяч на 86-й минуте встречи, сведя поединок к ничьей и не позволил "Монреалю" за тур до окончания регулярного чемпионата забронировать за собой место в плей-офф. В этом матче дублем в воротах "Торонто" отметился аргентинский нападающий Игнасио Пьятти. Напомним, что матчи плей-офф MLS стартуют 26 октября.

Теги: Дидье Дрогба, Монреаль Импакт, MLS, Футбол, Спорт