БИЛИЧ СРАВНИЛ ИГРУ ФОРВАРДА ВЕСТ ХЭМА С КОРОБКОЙ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ

17.12.2016 14:29

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич подтвердил: рассчитывает на своего форварда Энди Кэрролла в матче 17-го тура чемпионата Англии против "Халл Сити". Тем не менее, наставник "молотобойцев" отмечает нестабильность 27-летнего нападающего, описав сложившуюся ситуацию с помощью знаменитого высказывания из фильма "Форрест Гамп": "Жизнь как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь, с какой начинкой попадётся".

"Энди не испытывает проблем со здоровьем. Сейчас он набрал хорошую форму, хорошо работает на тренировках. Так что даже не сомневайтесь, что он попадёт в состав. А как сыграет - посмотрим. Можно сказать, что эта ситуация напоминает коробку конфет, которую вспоминали в известном фильме. Вы никогда не знаете, как сыграет Кэрролл, пока не выпустите его на поле. Но можно быть уверенным, что он будет отдаваться на сто процентов", - сказал Билич в интервью изданию Mirror.

Напомним, Кэрролл серьезно травмировал колено в августе, когда англичане встречались в плей-офф квалификации Лиги Европы с румынской "Астрой". Восстановиться сумел лишь к декабрю, сыграв в трёх поединках английской Премьер-лиги: выходил на замену в играх с "Арсеналом" и "Ливерпулем", а также провёл практически весь матч против "Бернли".

Теги: Славен Билич, Энди Кэрролл, Вест Хэм, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт