ШАХТЕР УСТУПАЕТ ДИНАМО: МНЕНИЕ ИГРОКОВ ПОСЛЕ МАТЧА

15.04.2018 09:28

Самым расстроенным после матча "Шахтер" - "Динамо", который завершился победой киевлян со счетом 1:0, был центральный защитник дончан Давид Хочолава. Именно его грубейшая ошибка возле своей штрафной привела к голу.

- Если бы не моя ошибка, результат мог бы быть другим. Беру всю вину за поражение на себя. Ребята после матча поддержали, но честно говоря, мне это не помогает, - заявил грузинский футболист.

А героем этого эпизода стал полузащитник "Динамо" Владимир Шепелев, перехвативший мяч и поразивший ворота Андрея Пятова.

- Была очень сложная игра, но мы выиграли, продолжаем борьбу за первое место. И это главное. У "Динамо" была задача прессинговать "Шахтёр" впереди. Хорошо накрывали соперника, дончанам было сложно выходить с обороны, а нам удавались контратаки. Что касается забитого мяча, то Хочолава обрезался, я убрал соперника и с левой пробил в дальний угол.

Делитесь своим мнением в комментариях к видео, ставки лайки и, конечно же, не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube

Следите за главными новостями дня на странице Desporter в Facebook

Теги: Шахтар, Динамо Київ, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт