ЭКТОР ХИМЕНЕС-БРАВО: ПОЧЕМУ ВЫ КОРМИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЭТИМ?

20.08.2021 14:35

Знаменитый ресторатор Эктор Хименес-Браво обратился к украинцам с призывом исключить из рациона детей нездоровую пищу.

- Культура плохого питания пришла в Украину в 2010 году. Шаурма, McDonald's — это ненормальная еда.

В мире столько прекрасных вкусов, продуктов, полезной еды. И это очень вкусно. Она наполняет энергией с утра, заряжает вас на день, чтобы вы достигали лучшего, хорошо учились. Бутерброд с майонезом и колбасой - это не то.

Очень жирная еда, жареная, с маргарином, большим количеством масла, майонезом — то, от чего давно пора избавиться в Украине. Это убивает и вас, и наших детей - наше будущее.

Я стараюсь транслировать здоровый образ жизни в Инстаграм. Чтобы вы брали с меня пример, каждый день показываю полезные завтраки. Почему вы не менять свой образ жизнь?

Ожирение у ребенка в 10 лет — это очень плохо. Много проблем в дальнейшем и комплексы. А ребенок в этом не виноват. Это даже хуже, чем в 40 лет.

Начинайте с маленького шага — ешьте много салат. Научите ваших детей есть салат, зелень. Пить много воды. Запекайте все, что можно запечь, а не жарить. Все, куда можно не добавлять лишний жир — не добавляйте (бутерброды, гречка, макароны, салаты).

Пусть ваш дети будут здоровы. Очень этого хочу и желаю вам, - написал Эктор Хименес-Браво на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Эктор Хименес-Браво