УШЛА ИЗ ЖИЗНИ УЧАСТНИЦА МАСТЕРШЕФ. ПРОФЕССИОНАЛЫ-3 СТЕЛЛА КЛИМЕНКО

14.09.2021 17:09

В понедельник, 13 сентября, ушла из жизни участница шоу "МастерШеф. Профессионалы"-3 Стелла Клименко. О ее смерти сообщил в одной из соцсетей близкий друг, участник "МастерШеф. Профессионалы"-3 Николай Люлько. По словам знакомых Стеллы, наиболее вероятная причина смерти ― внезапная остановка сердца.

"Вечная память тебе, дорогая! Вчера родители, друзья, коллеги и я потеряли дорогого нам человека… Девочка Стелла, так я всегда тебя называл… Ты была мне хорошим другом! Ты была прекрасной коллегой! Ты наша зажигалочка! Мы с тобой прошли многое! За плечами у нас сотни крутых блюд, много мастер-классов и очень нелегкий проект "МастерШеф. Профессионалы"! Я до последнего верил в чудо и ждал тебя сегодня на работу!!! Но ты не пришла…" - написал в своих соцсетях Николай Люлько.

Еще в июне Стелла Клименко покинула шоу "МастерШеф. Профессионалы"-3 по состоянию здоровья. У нее обнаружили Covid-19. К тому времени у девушки был свой бизнес: готовила соусы, маринады, конфитюры, варенье. Она открывала заведение во Львове и была бренд-шефом в ресторане за рубежом. Также она под руководством Николая Люлько работала в столичном заведении "Аляска". Но всю жизнь активная Стелла мечтала об открытии собственного заведения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Люлько (@nikolay_lyulko)

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: