ВИННИ ПЛЮС ЛАМА

14.10.2012 11:49

Бывший английский футболист, а ныне голливудский актер Винни Джонс закрутил роман с российской певицей. Сейчас он снимается в документальной картине в Москве, где и нашел даму сердца. Ею стала 26-летняя певица Лама Сафонова.

Несмотря на насыщенный рабочий график, Винни ежедневно находит время, чтобы встречаться с любимой. "Винни предложил мне роль в фильме, который они будут снимать в январе с Микки Рурком, - рассказала журналистам Life Showbiz певица. - Я пока не ответила, ведь мой уровень английского недостаточен, чтобы игать в голливудском фильме. Но я постараюсь подтянуть иностранный, к тому же Винни мне очень помогает".

Хотя Винни дома ждут жена и двое детей, артист не может оторваться от девушки. Вскоре он опять собирается приехать в Россию. Но в этот раз съемки пройдут за 400 км от столицы. Винни ту попросил продюсера добавить вертолет в его райдер, чтобы возлюбленная могла до него добраться. Кроме того, актер хочет приехать на день рождения Ламы, празднование которого она планирует совместить с выходом нового альбома.


Теги: Винни Джонс, Лама Сафонова, Актеры