БОЙ КЛИЧКО – ДЖОШУА СОСТОИТСЯ 29 АПРЕЛЯ

06.12.2016 17:18

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа – Эдди Херн – рассказал в интервью британским медиа, что поединок его подопечного с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко состоится в апреле следующего года на знаменитой лондонской арене «Уэмбли». Херн не стал называть точную дату поединка, однако заверил, что бой состоится в любом случае в апреле. И обязательно – на «Уэмбли».

В свою очередь Бернд Бенте, менеджер Владимира Кличко, подтвердил информацию представителя Джошуа. Кроме того, Бенте указал и точную дату будущего поединка – 29 апреля на «Уэмбли».

Вполне возможно, что окончательная ясность в этом вопросе появится после поединка Джошуа – Молина, который пройдет в ближайшую субботу в Манчестере. На этом бою будет присутствовать и Кличко. Ожидается, что после поединка обе стороны могут официально объявить о бое Кличко – Джошуа.

Напомним, что экс-чемпион мира Владимир Кличко уже больше года не выходил в ринг. В октябре прошлого года он проиграл все свои титулы Тайсону Фьюри, после чего тщетно ждал реванша с британцем. Ожидалось, что вместо Фьюри Кличко будет биться в конце 2016-го с Джошуа, однако украинский боксер травмировался во время тренировки.

Теги: Владимир Кличко, Энтони Джошуа, Спорт, Бокс