ВАСИЛИЙ РАЦ ВИДИТ В СОВРЕМЕННОМ ДИНАМО ВНУТРЕННЮЮ ПУСТОТУ

13.02.2017 16:16

Легенда киевского "Динамо", один из лучших полузащитников советского футбола Василий Рац глубоко разочарован тем, вот что сейчас превратилось киевское "Динамо". Об этом он признался в интервью ресурсу FootBoom.

Рац рассказал о своих впечатлениях от посещения одного из недавних еврокубковых матчей "Динамо". Впечатления удручающие:

"В этом сезоне был один раз, на матче Лиги чемпионов с "Бенфикой". В ложу билетов не хватило, но оно и к лучшему - сел среди обычных болельщиков. Когда Антунеш один раз подал за ворота, потом второй, я такое услышал в адрес команды... И я ведь с болельщиками где-то согласен. Нужно очень любить команду, чтобы тратить время на просмотр таких матчей.

Кто-то молчит, потому что зависит от клуба. Или работает в структуре, или ждет своего шанса, не хочет портить отношения. Я их понимаю, это их жизнь. Я люблю "Динамо" и буду любить, но то, что сейчас происходит в клубе – я этого не воспринимаю и говорю об этом как есть. Остался бренд, а внутри ничего нет. Пустота. И самое страшное, что нет перспективы. И так считаю не только я. Давайте закроем эту тему, неприятно об этом говорить..."

Теги: Василий Рац, Динамо Київ, Футбол, Спорт