НОВИЧОК ДИНАМО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И МОРАЛЬНО ГОТОВ

05.02.2017 15:13

Новичое киевского "Динамо", сербский защитник Александар Пантич не скрывает глубокого удовлетворения от заключенного контракта. По его словам, он устал "мотаться по арендам", и долгосрочное соглашение - именно то, что ему было нужно на этом этапе:

"Я подписал долгосрочный контракт, на пять лет, и за это время хочу проявить себя с наилучшей стороны. Возможно, понадобится некоторое время на адаптацию, но я надеюсь как можно быстрее адаптироваться в команде и закрепиться в основном составе".

Пантич рассказал, что с ним уже имел разговор главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, объяснивший ожидания и задачи, связанные с новым игроком. Адаптироваться сербу поможет его хорватский коллега Домагой Вида.

"Знаю, что "Динамо" является самым титулованным клубом Украины, а сейчас конкурирует с "Шахтером" за первые позиции. Слова о величии клуба, думаю, излишни, ведь за "Динамо" говорят достижения команды как на отечественном уровне, так и в Европе. Я общался с Милошем Нинковичем, и услышал от него только положительные отзывы. Милош сказал, что для меня это большой шанс и я могу быть счастливым, что меня пригласила такая команда", - говорит Пантич.

Теги: Александар Пантич, Динамо Київ, Футбол, Спорт