ПРОГРАММА TOP GEAR ОБНОВЛЕНА И ВЕРНЁТСЯ НА ЭКРАНЫ

27.09.2016 15:13

Поклонники Top Gear в глубине души надеялись на продолжение программы, и канал BBC их не разочаровал, подтвердив, что в 2017 году ее будут вести Мэтт Леблан, Крис Харрис и Рори Рид.

В отдельных эпизодах ведущие будут пересекаться с Эдди Джорданом и Сабиной Шмитц. Ну и, конечно, же Top Gear никак не обойдётся без беспристрастного гонщика Стига. Американский актёр Мэтт Леблан согласился провести шоу в течение следующих двух сезонов. Патрик Холланд, главный редактор канала, BBC Two прокомментировал эту новость следующим образом: «Я очень рад, что Мэтт Леблан возвращается в Top Gear. Он огромный талант, и его любовь к автомобилям очень заразительна».

В прошлом году шоу покинул Крис Эванс, так и не сумевший убедить зрителей в роли главного хозяина Top Gear. А вот Мэтт Леблан, Крис Харрис и Рори Рид, напротив, получили положительные отзывы в качестве ведущих обновлённого шоу.

«Мэтт был очень популярен среди зрителей Top Gear в последней серии. Я очень рад, что он согласился вернуться», - сказал Марк Линси, директор BBC Studios.

Очередной, 24-й по счету, сезон программы Top Gear начнется на BBC Two в следующем году.

Теги: Top Gear