УКРАИНА - ФИНЛЯНДИЯ: ЦЕНА БИЛЕТОВ СТАРТУЕТ ОТ 90 ГРИВЕН

21.10.2016 15:38

В ФФУ информируют: началась реализация билетов на матч сборных Украины и Финляндии, который пройдёт в рамках отбора на Чемпионат мира-2018. Встреча состоится 12 ноября. Место проведения международного поединка - одесский стадион "Черноморец", который вмещает 34 тысячи зрителей.

Стоимость обычных билетов - от 90 до 500 гривен. ВИП-места в зоны ресторанов обойдутся в 600 и 800 гривен. Один человек может приобрести не более четырёх проходок.

Пока что реализация квиточков осуществляется лишь через интернет-платформу, но уже на следующей неделе билеты можно будет приобрести и в кассах одесской арены.

Напомним, предстоящий поединок станет для команды Андрея Шевченко фактически первым домашним в текущем отборочном цикле. Стартовый матч квалификации против Исландии проходил при пустых трибунах (санкции ФИФА за пиротехнику во время поединка Украина - Сан-Марино в 2013-м году), а домашняя встреча с Косово состоялась в польском Кракове в связи с непризнанием Украиной независимости этого государства.

Теги: зб. України, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт, Болельщики