ДИЗАЙНЕРЫ ОСВЕЖИЛИ ОБЛИК СУПЕРГЕРОЙСКОГО БЭТМОБИЛЯ

18.01.2017 13:39

Бэтмобиль, как и его «гражданские» собратья, нуждается в фейслифтинге, и дизайнеры предложили свой вариант обновлённой внешности транспорта киношного супергероя.

В трилогии про Бэтмена от Кристофера Нолана, Бэтмобиль под названием «Акробат» представляет собой военнизированный гибрид Lamborghini и танка. Нужно признать, что, к сожалению, транспорт Бэтмэна не может похвастаться образцовым стилем, а наиболее яркая деталь внешности - это выразительная пара передних колёс. Но все же главная цель создателей ленты была достигнута. При создании Бэтмобиля удалось совершить эволюционный рывок и уйти от прежнего стереотипа некой мультяшности в дизайне.

И вот теперь художники YasidDESIGN провели цифровую подтяжку лица и их версия Бэтмобиля получилась не очередным гибридом, а все же утилитарной версией Lamborghini Huracan, который пожертвовал суператомобилю свою переднюю часть.

Новый транспорт супергероя, как и спорткар-донор, приземист, выглядит стремительно и агрессивно. А если присмотреться на логотип, то там уже нет изображения быка, а угадываются очертания летучей мыши.

Данная разработка дизайнеров является лишь проектом и нет никакой гарантии, что именно так будет выглядеть новый автомобиль Бэтмена. Но предложение сделано, и теперь слово только за создателями голливудского экшена.

Теги: